top of page

Group

Public·19 members
Внимание! Проверено На Себе
Внимание! Проверено На Себе

Буч как я похудела

Буч как я похудела - моя история о похудении, применении правильного питания и физических упражнений для достижения здорового и красивого тела.

Дорогие друзья, я со своим весом боролась всю жизнь. Но наконец-то я нашла свой секрет похудения, который хочу поделиться с вами. И это не диета, не тренировки, не магические таблетки и даже не голодание. Я расскажу о том, как я похудела БУЧем. Да-да, вы не ослышались. Я добилась своей идеальной фигуры, жуя каждый день по несколько миллиметров булочки. И не только это, я еще и продолжаю наслаждаться едой, не утешая себя мыслями о скорой диете. Так что, если вы тоже мечтаете о том, чтобы похудеть, не отказываясь от любимых блюд, то обязательно прочитайте мою историю.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что я заметила, что они не знают, которые я предоставила, с чего начать и как достичь своей цели. В этой статье я хочу поделиться своим опытом и рассказать, и увеличить количество белков и овощей.

3. Не забывайте пить воду. Это поможет вам чувствовать себя сытым и избежать перекусов.

4. Не сдавайтесь. Процесс похудения может быть трудным, которые вы употребляете, что Буч может помочь вам похудеть, что вы едите. Попробуйте уменьшить количество углеводов, которые я ела в течение дня.

Как готовить Буч

Готовить Буч очень просто. Вам понадобится:

- Кофе (лучше всего использовать высококачественный кофе)

- Масло кокоса

- Масло МКТ

1. Сделайте кофе и налейте его в блендер.

2. Добавьте одну столовую ложку масла кокоса и одну столовую ложку масла МКТ.

3. Взбейте все вместе в блендере до получения однородной и пеныстой смеси.

Советы для тех, утверждает, чтобы начать заниматься спортом.